全球分布

子公司
Acoustiguide Group 爱可声集团总公司
Acoustiguide Group 爱可声集团总公司

International Headquarters
电话   972 9 763 4400 
传真. 972 9 763 4411

customersolutions@espro.com
17 Atir Yeda Street, Kfar Saba 44643
Israel

Acoustiguide Interactive
Acoustiguide Interactive

304-56 Sparks Street
Ottawa, Ontario, K1P 5A9
Canada
ai-info@acoustiguide.com
interactive.acoustiguide.com

爱可声有限公司
爱可声有限公司

555 8th Avenue
Suite 1009
New York, NY 10018
Sales: 1 212 329 1227
General: 1 212 279 1300
F: 1 212 575 6574
info@acoustiguide.com
4th & Constitution, NW
Washington, DC 20565
T: 1 212 329 1227
info@acoustiguide.com

爱可声有限公司.
爱可声有限公司.

爱可声有限公司.

2-3 North Mews

伦敦, WC1N 2JP 英国

注册地英格兰和威尔士

注册号 8895 33

电话 44 20 7269 5150 

传真 44 20 7404 7715

info@acoustiguide.co.uk

 

Acoustiguide 爱可声 SAS
Acoustiguide 爱可声 SAS

15 bis Rue Saint-Anne
75002 Paris, France
RCS Paris B 414 875 609
European VAT number FR51 414 875 609
T 33 1 4260 6968
F 33 1 4260 6967
contact@acoustiguide.com

爱可声有限公司
爱可声有限公司

Martin-Luther Strasse 111
D-10825 Berlin, Germany
HRB 37104 Berlin-Charlottenburg
Ust-ID number: DE 136575627

电话  49 30 78 77 36 0 

传真 49 30 78 77 36 36

info@acoustiguide.de

 

爱可声亚洲
爱可声亚洲

10/F, 143 Nanking East Road, Section 4

Taipei 105 台湾

电话 886 2 2713 5355

传真 886 2 2717 5403

iris@acoustiguide.com.tw

爱可声澳洲控股有限公司
爱可声澳洲控股有限公司

Suite 1, 768 Old Princes Highway
Sutherland NSW 2232
T 61 2 9589 3240
F 61 2 9589 3260

Acoustiguide Japan Ltd.
Acoustiguide Japan Ltd.

Jingu Gaien Building 7F
2-7-25 Minato-ku, Kita-aoyama
Tokyo, 107-0061, Japan

T 81 3 5771 4081

F 81 3 5771 4082

info@acoustiguide.co.jp

http://www.acoustiguide.co.jp/

Acoustiguide (Jiashan) Information Technologies
Acoustiguide (Jiashan) Information Technologies

爱可声中国公司

浙江省嘉善县晋阳东路568号9号楼704A

电话:0573-84808331

传真:0573-84808330

 

天津办事处:

王雅静, 销售经理   负责天津、河北省
daisywang@acoustiguide.cn.com

电话: +86 186 9853 6088
微信: 13821179852


成都办事处:

成都高新区环球中心E3区E9楼2-1-1411

曾宏,销售经理     负责重庆、贵州、云南和西藏

sven@acoustiguide.cn.com

电话:+86 18683698026
微信: sven-joker

 

李梅,销售经理     负责四川、陕西和中国西部地区
betty@acoustiguide.cn.com

电话:+86 18681356292 
微信: 18681357661


 

 

以色列
总部:
Acoustiguide Group 爱可声集团总公司

International Headquarters
电话   972 9 763 4400 
传真. 972 9 763 4411

customersolutions@espro.com
17 Atir Yeda Street, Kfar Saba 44643
Israel

联系方式:

Nadav Karni, Chief Executive Officer

Nadav@acoustiguide.com

Shmuel Shalem, 首席技术长官
shmuel@acoustiguide.com

Menachem Schorr, 副总裁, 销售总管

menachems@acoustiguide.com

Oshrat Balul, 首席财政长官

oshratb@espro.com

Eyal Ben Gigi, 首席运营长官

eyal@espro.com

Ronit Tzur Decker, 市场交流经理

ronit@espro.com 

加拿大
总部:
Acoustiguide Interactive

304-56 Sparks Street
Ottawa, Ontario, K1P 5A9
Canada
ai-info@acoustiguide.com
interactive.acoustiguide.com

联系方式:

Simon Dale, Chief Software Architect, Acoustiguide Group & Team Leader
sdale@acoustiguide.com
1 613 262 5052
Jeffrey Hunt, Creative Director, Acoustiguide Interactive
jhunt@acoustiguide.com
 

美国
总部:
爱可声有限公司

555 8th Avenue
Suite 1009
New York, NY 10018
Sales: 1 212 329 1227
General: 1 212 279 1300
F: 1 212 575 6574
info@acoustiguide.com
4th & Constitution, NW
Washington, DC 20565
T: 1 212 329 1227
info@acoustiguide.com

联系方式:

Katrin Schwerdtfeger, Managing Director of the Americas
kschwerdtfeger@acoustiguide.com
1 212 329 1247
Michael Suswal, Head of Strategy and Development, Entertainment
msuswal@acoustiguide.com
1 212-329-1212
Alison Burke, Business Development Manager
Northeast and Southeast
aburke@acoustiguide.com
1 212 329 1242
Operations: Equipment issues and repairs
operations@acoustiguide.com
1 212 329 1241

 

United Kingdom
总部:
爱可声有限公司.

爱可声有限公司.

2-3 North Mews

伦敦, WC1N 2JP 英国

注册地英格兰和威尔士

注册号 8895 33

电话 44 20 7269 5150 

传真 44 20 7404 7715

info@acoustiguide.co.uk

 

联系方式:

Louisa Matthews, 总经理

Louisa.matthews@acoustiguide.co.uk

Greig Gardner, Head of Client Development

Greig.gardner@acoustigudie.co.uk

Chloe Carleton, Project & Production Manager
chloe.carleton@acoustiguide.co.uk

法国
总部:
Acoustiguide 爱可声 SAS

15 bis Rue Saint-Anne
75002 Paris, France
RCS Paris B 414 875 609
European VAT number FR51 414 875 609
T 33 1 4260 6968
F 33 1 4260 6967
contact@acoustiguide.com

联系方式:

Laetitia Wilfert-Portal, General Manager
laetitia@acoustiguide.com
Manon Desmedt, Belgium Sales Manager
manon@acoustiguide.com

德国
总部:
爱可声有限公司

Martin-Luther Strasse 111
D-10825 Berlin, Germany
HRB 37104 Berlin-Charlottenburg
Ust-ID number: DE 136575627

电话  49 30 78 77 36 0 

传真 49 30 78 77 36 36

info@acoustiguide.de

 

联系方式:

Katja Stieler, Sales Manager
kstieler@acoustiguide.de
Karolin Pöge, Sales Manager
kpoege@acoustiguide.de

Wiebke Meier, Sales Manager

wmeier@acoustiguide.de
Angie Koban, Operation Manager
akoban@acoustiguide.de

 

台湾
总部:
爱可声亚洲

10/F, 143 Nanking East Road, Section 4

Taipei 105 台湾

电话 886 2 2713 5355

传真 886 2 2717 5403

iris@acoustiguide.com.tw

联系方式:

Iris Lin,林美珠. 

Managing Director 总经理

iris@acoustiguide.com.tw

Andy Hsueh, 咨询部总监

andy@acoustiguide.com.tw

澳大利亚
总部:
爱可声澳洲控股有限公司

Suite 1, 768 Old Princes Highway
Sutherland NSW 2232
T 61 2 9589 3240
F 61 2 9589 3260

联系方式:

Maryanne Leigh, 总经理

maryanne@acoustiguide.com.au

日本
总部:
Acoustiguide Japan Ltd.

Jingu Gaien Building 7F
2-7-25 Minato-ku, Kita-aoyama
Tokyo, 107-0061, Japan

T 81 3 5771 4081

F 81 3 5771 4082

info@acoustiguide.co.jp

http://www.acoustiguide.co.jp/

联系方式:

Kaori Kurata, Managing Director

kurata@acoustiguide.co.jp

中国
总部:
Acoustiguide (Jiashan) Information Technologies

爱可声中国公司

浙江省嘉善县晋阳东路568号9号楼704A

电话:0573-84808331

传真:0573-84808330

 

天津办事处:

王雅静, 销售经理   负责天津、河北省
daisywang@acoustiguide.cn.com

电话: +86 186 9853 6088
微信: 13821179852


成都办事处:

成都高新区环球中心E3区E9楼2-1-1411

曾宏,销售经理     负责重庆、贵州、云南和西藏

sven@acoustiguide.cn.com

电话:+86 18683698026
微信: sven-joker

 

李梅,销售经理     负责四川、陕西和中国西部地区
betty@acoustiguide.cn.com

电话:+86 18681356292 
微信: 18681357661


 

 

联系方式:

 

章芸芸,营销企划
dora@acoustiguide.cn.com

电话:+86 13067623088
微信: yunyun772208

西班牙
总部:
Audioguiarte

Josefa Valcárcel 3. 28027
Madrid, Spain
T 0034 91 305 93 59 – F 0034 91 305 93 68
clientes@audioguiarte.com
www.audioguiarte.com

联系方式:

María Jesús Mateos
Managing Director
mariajesus.mateos@audioguiarte.com
Julio Martín Abello
Responsible Technical Service
julio.martin@audioguiarte.com
María Cuadrado Caballero
Museologist and Production Manager
mcc@audioguiarte.com